27 декабря2021

Временно ограничен приём автомобилей к перевозке

Уважаемые клиенты и партнеры.

В связи большой загруженностью терминала, связанной с значительным увеличением периода ожидания выхода автомобилей наша компания вынуждена временно приостановить приём автомобилей к перевозке из Владивостока в Москву и смежным направлениям.

Предварительно данное ограничение будет действовать с 08.12.2021 по 10.02.2022г. включительно.

 

Автомобили в указанный период будут приниматься только по предварительному согласованию вплоть до особого уведомления на нашем сайте.

Автомобили, записанные и согласованные на сдачу в указанные числа будут приняты согласно поданным заявкам.

 

Автомобили с доплатой +25т.р. за услугу "Приоритетная погрузка" принимаются без ограничений. В услугу "Приоритетная погрузка" входят только приём автомобиля к перевозке не смотря на действующиеограничения по приёму и погрузка в контейнер на нашем терминале без очереди по всем направлениям.

 

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Записаться в бронь на сдачу автомобиля на терминал в период до 10.02.2022 можно по электронной почте gs.vl@mail.ru, форме обратной связи или WhatsApp +79140691266


Для оформления брони напишите пожалуйста текстом в одном сообщении марку/модель/номер (или ВИН) кузова автомобиля, направление перевозки и ФИО, паспортные данные, контактный телефон получателя и эл.почту плательщика