29 ноября2021

Ограничен приём автомобилей

Уважаемые Клиенты и Партнёры,

 

Как Вы наверняка знаете, что уже на протяжении нескольких месяцев в большинстве Портов Дальнего Востока и во всех Портах города Владивостока продолжается транспортный коллапс, связанный как с резко увеличившимся грузопотоком импортных контейнеров с Востока на Запад, так и большим потоком груза, следующего с Запада на Восток (как внутрироссийским, так и на экспорт).

 

Изначально данная ситуация привела  к сверхнормативной загруженности Портов и отсутствию свободных площадей под хранение как кабатажных грузов, так и контейнеров. 

Как следствие, значительно увеличился срок доставки груза, в том числе Ваших автомобилей из Владивостока по всем направлениям.

Далее начались ограничения на прием к отправке из Владивостока контейнеров и грузов как по Железной Дороге в сторону Москвы, так и по морским направления - Петропавловск-Камчатский, Порты Корсаков и Магадан.

 

В настоящее время действует практически полное ограничение от всех морских Линий на прием заявок на перевозку генеральных грузов, межпортовых грузов в "сухих" и рефрижираторных контейнерах из Владивостока по всем морским направлениям.

 

В связи с большой загруженностью нашего терминала и продолжающимися ограничениями на прием заявок к отправке груженых контейнеров из Владивостока, мы вынуждены временно полностью ограничить приём автомобилй к перевозке в направлении Порта Корсаков.

Автомобили, принятые на сегодняшний день будут отгружаться по мере возможности.

 

Общий срок доставки, указанный на данном сайте является ознакомительным и целиком зависит от квоты на перевозку наших контейнеров с Вашими автомобилями, которую нам выделяют морские Линии.

К сожалению, в нынешней ситуации Линии так же ограничены как отсутствем свободных площадей в Портах, так и прочими факторами, а это и погодные условия и ремонты судов и работы Портов по всем берегам.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.