23 сентября2022

Новый адрес терминала

Внимание,

 

Уважаемые Клиенты и Партнёры!!!

 

 

В связи с переездом на дополнительный терминал по адресу

с.Вольно-Надеждинское, улица Улица Анисимова, 103 ст1 (расположен вдоль трассы М-60.

Ориентир – следующий светофор за поворотом на Соловей ключ).

 

С 28.09.2022 прием автомобилей не на ходу (распил и конструктор не на ходу)

из Владивостока в Москву (и смежные направления) будет осуществляться 

только по новому адресу.

 

Приём автомобилей с документами и на ходу из Владивостока в Москву (и смежные направления) по старому адресу будет осуществляться 

только с доплатой +6т.р. к основному прайсу.

 с 15.12.2022 стоимость доплаты за сдачу автомобилей на терминал Верхнепортовая на автомобили с 3 по 5 категории нашего прайса составит 10т.р.

(Автомобили грузятся в контейнер только на терминале Надежденск. Доплата осуществляется за перемещение на автовозе между  терминалами).

 

 

Оставить заявку можно по форме обратной связи на сайте www.gs25.ru или на WhatsApp +79140691266

 

Для оформления брони/договора напишите пожалуйста текстом в одном сообщении марку/модель/номер (или ВИН) кузова автомобиля, направление перевозки и ФИО, паспортные данные (прописку и кем когда выдан не надо), контактный телефон получателя и эл.почту плательщика. Можно сразу указать 2-х получателей.

 

  Так же, в связи с участившимися запросами вводится новый вид услуги - "Приоритетная погрузка"* - стоимость данной услуги составляет 35т.р. 

Автомобили с доплатой за «Приоритетную погрузку»* принимаются без ограничений.

Общий срок доставки из Владивостока в Москву с услугой "Приоритетная погрузка" на 27.09.2022 составляет от 25 до 35 дней. 

 

* Услуга  "Приоритетная погрузка" позволяет обойти ограничения на приём автомобилей (в период действия данных ограничений) и даёт право и возможность на погрузку автомобиля в контейнер без очереди (при наличии на терминале соответствующего оборудования). Выход контейнера с жд станции, ожидание отправки автовозом по смежным направлениям и ожидание выхода судна осуществляются в порядке общей очереди.

 

Оставить заявку на перевозку или задать вопрос

 

Общий срок доставки Владивосток-Москва на автомобили, физически принятые после 23.11.2022 составляет от 45 до 80 дней, включая ожидание погрузки от 25 до 55 днейожидание выхода со станции от 5 до 25 дней после погрузки (СМС с номером контейнера отправляется только после выхода контейнера со станции), транзитное время в пути 10-15 дней и ожидание выгрузки в Москве от 3 до 8 дней.

Ожидание погрузки и ожидание выхода со станции входят в общий срок доставки.

 Общий срок доставки Владивосток-Москва на автомобили, физически принятые до 23.11.2022 составляет от 40 до 70 дней, включая ожидание погрузки от 15 до 45 дней.

Вопросы по статусу доставки просьба уточнять только в письменном виде в будние дни с 10 до 18 (по Владивостоку)  по эл. почтк gs.vl@mail.ru или WhatsApp  по телефону   +79140691266

Информацию о статусе доставки по телефону менеджеры компании не дают (в связи с очень большим объемом звонков нет такой физической возможности).

Перевозки по морю и автовозом не отслеживаются.

 


Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.