25 января2019

Сохраним планету вместе

Хотите сделать планету чище и решились на покупку электро-автомобиля во Владивостоке или в Японии?

Тогда полдела сделано. Осталось только доставить автомобиль.

Компания Гранд-Сервис может помочь Вас в решении данного вопроса.

Основные направления, по которым осуществляется перевозка автомобилей из Владивостока -

это Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов на Дону, Воронеж, Южно-Сахалинск (порт Корсаков), Петропавловск-Камчатский и Магадан.

Как показала практика, автомобили выпускаются с СВХ с разряженными, либо полуразряженными Высоковольтными батареями,

а родная зарядка в комплекте либо оборудована японской вилкой, либо уже переделана на европейскую (уважающие себя и клиента брокерские компании сразу переделывают вилку на европейский стандарт),

но чересчур требовательна к заземлению и качеству проводки.

Даже когда машина заряжается перед перегоном на отправку, батарея слегка высаживается, а за время в пути (особенно зимой на запад России) может самопроизвольно сесть практически "в ноль".

Ситуация более чем неприятная. Более того, может заставить сомневающегося отказаться от покупки Nissan Leaf во Владивостоке.

Проведя анализ по количеству отправленных автомобилей, нашей компанией были куплены зарядные устройства, подходящие для Российских розеток и электросетей.

Компания Гранд-Сервис первый перевозчик в РФ, который объявляет поддержку всем покупателям электро-автомобилей и гарантирует полную бесплатную зарядку ВВБ при приёме автомобиля на отправку во Владивостоке и

добивку минимум до 80% при выдаче в Москве (в том числе и перед погрузкой автомобилей на автовоз в направлении Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов нашей необъятной Родины).

 

Надеемся, что данная услуга поможет Вам сделать свой выбор в сторону экологически безопасных автомобилей.

Сохраним планету вместе!!!