6 марта2014

Для удобства клиентов нашей компании предлагаем отследить дислокацию контейнеров на ресурсе:

    

Так же уточняем основные префиксы наших контейнеров  –  ORAU, GSFU, RCSU.

Среднее время выхода контейнера со станции после загрузки в него автомобилей составляет 3-4 дня.

В зависимости от загруженности ДВЖД, указанные сроки могут меняться как в сторону уменьшения ожидания отправки до 2-3 дней, так и увеличения до пиковых 2-3 недель.  

Плавающие сроки выхода контейнеров со станции Владивосток являются следствием ожидания погрузки в прямой поезд Феско-Шатл. Транзитное время в пути Владивосток-Москва составляет 10-12 дней. 

В течении всего времени ожидания отправки контейнера в составе поезда информация о его местонахождении не обновляется. Это связано с тем, что ж/д программа начинает отображать движение контейнеров непосредственно с момента включения контейнера в состав поезда.

Кроме того, в выходные и праздничные дни возможна задержка в обновлении информации по актуальному местоположению контейнеров . 

Местонахождение и движение судна при отправке автомобилей из Владивостока и Москвы в порты Петропавловск-Камчатский, Корсаков (Сахалин) и Магадан, вы можете посмотреть по ссылке www.marinetraffic.com/ru/ais/home 

Необходимо ввести латинскими буквами название судна (можно уточнить у менеджеров компании по тел. 8800-500-0936, 8-423-259-85-00)