15 марта2015

Изменилась стоимость перевозки автомобилей из Владивостока в Москву

С 01 июня 2015года были снижены ставки на перевозку автомобилей из Владивостока в Москву и по другим направлениям.

Мы рады отметить, что наша компания продолжает оставаться лидером на рынке перевозок автомобилей как по скорости доставки, так и по ценам на оправку автомобилей.

Стоимость отправки автомобилей от 44т.р., общий срок доставки от 14 дней!!! Транзитное время в пути по маршруту Владивосток-Москва 10-12 дней.

Если Вы до сих пор задаетесь вопросом: "Как перевезти автомобиль из Владивостока, сеткой или автовозом?", то Вы просто не проводили анализ основных вариантов отправки автомобилей.

Для сравнения, стоимость отправки популярного корейского автомобиля класса Hyundai Santa Fe из Владивостока в Москву на 01.06.2015г. составит:

СЕТКОЙ от 57 т.р. (+ ожидание комплектации полной загрузки, а это от 8 до 10 автомобилей и время на подачу-уборку вагона на станциях отправления/получения), общий срок доставки варьируется от 20 дней до 2-х месяцев. Гарантия сохранности в открытых сетках так же оставляет желать лучшего.

Открытая сетка         крытая сетка

АВТОВОЗОМ от 52 до 58т.р. (в зависимости от благонадежности компании). Ожидание погрузки от 3 до 10 дней. Идеальный срок доставки от 18-20  до ... дней. За минимальную цену будьте готовы к тому, что Ваш  автомобиль будет неоднократно перегружаться с одного автовоза на другой - это действующая схема для оптимизации затрат среди перевозчиков автовозами. Данный способ транспортировки автомобилей так же достаточно надежный, хотя и связан с определенными рисками. Стоит лишь максимально ответственно подходить к выбору компании, которой Вы доверяете свой автомобиль.

СТАНДАРТНЫМ Ж/Д КОНТЕЙНЕРОМ от 66т.р. в зависимости от транспортой компании и типа контейнера (20-ти или 40-ка футовый ктк).  Средний срок доставки 25-30 дней + время и расходы на раскредитацию контейнера на станции назначения.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ Ж/Д КОНТЕЙНЕРОМ компании Гранд-Сервис  55т.р. Ожидание погрузки на 20.10.2015г. составляет от  1 до 3 дней, выход контейнера со станции от 3 до 5 дней, транзитное время в пути прямым поездом Владивосток-Москва 10-12 дней. Кроме того, для удобства наших иногородних клиентов, стоянка на станции назначения является бесплатной в течении первых 10 суток с момента выгрузки автомобиля из контейнера.

 Оставить заявку на перевозку или задать вопрос         Оставить заявку на перевозку или задать вопрос  

 

 

Оставить заявку на перевозку или задать вопрос